| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| فوب | 5V |
|---|---|
| عرض المنطقة | 54 (ث)* 43 (ح) مم |
| الموصل | كوز+دبوس ، 36 أرقام |
| عرض اتجاه الزاوية | الساعة الثانية عشر |
| طريقة القيادة | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| الألوان | 262 ألف |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 10 دبابيس |
| زاوية المشاهدة | IPS، جميع زوايا الرؤية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| سطوع | 250 CD/M² |
| رقم LED | 3ليز |
| LCD منطقة نشطة | 27.72 (H)*27.72 (v) mm |
| لون | لون كامل |
| نوع الشاشة | TFT |
|---|---|
| أبعاد | 34.4 * 29 مم * 2.2 طن |
| مقاس | 1.44 بوصة |
| الشاشة التي تعمل باللمس | لا |
| ألوان سلسلة | RGB |
| أبعاد | 42.72 (أفقي) * 60.26 (رأسي) * 2.40 (عمق) ملم |
|---|---|
| دقة | 240*320 |
| شاشة تعمل باللمس | مخصصة |
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 18PIN، نوع اللحام |
| الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
| واجهة | HDMI ، VGA |
|---|---|
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| طريقة القيادة LCD | 1/65 واجب ، 1/9 تحيز ، 3.0 فولت |
| نوع العرض | STN ، إيجابية ، transplective |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| عرض المنطقة | 54 (ث)* 19 (ح) مم |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| مخصصة | مخصصة |
| نوع المستقطب | انتقال |
| نوع العرض | قطعة |