| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | ১০টি পিন |
| রূপরেখার আকার | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| সক্রিয় এলাকা | 25.50(W) x 26.50(H) |
| নাম | 4.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| রূপরেখা আকার | 155.2*88.2*5.00 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ডিসপ্লে সাইজ | 1.৩ ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 23.4(H) x 23.4 (V) মিমি |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20~+70C |
|---|---|
| বন্দর | শেনজেন/হংকং |
| এলসিএম মাত্রা | 73.03 (এইচ)*76.48 (ভি)*2.3 (ডি) মিমি |
| টাচ প্যানেল | CTP এবং RTP কাস্টমাইজ সমর্থন |
| অপটিক কোণ | সব |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 cd/m2(nits) |
| রূপরেখা আকার | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| ইন্টারফেস | 24 বিট-আরজিবি ইন্টারফেস |
| মডিউল আকার | 54.46 (এইচ) × 82.94 (ডাব্লু) × 2.2 (টি) মিমি |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএফটি এলসিডি |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96 (এইচ) × 73.44 (ডাব্লু) মিমি |
| রঙ | 262 কে |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
|---|---|
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আলোকসজ্জা | 350 cd/m2 |
| ইন্টারফেস | আরজিবি 16 বিট |
|---|---|
| আলোর উৎস | 8 - LED সাদা |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম² |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| এএ আকার | 10.8(H) x 21.7 (V) মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |