| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Misurare | 1,44 pollici |
| Numero di pin | 10 PERNI |
| Dimensione del contorno | 29,00(L) x 34,41(A) x 2,25(P) |
| Zona attiva | 25,50(L) x 26,50(A) |
| Nome | Esposizione a 4,3 pollici di TFT LCD |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tipo LCD | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Dimensione del contorno | 155,2*88,2*5,00 millimetri |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Temperatura di conservazione | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensione di LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Pannello a sfioramento | Il supporto personalizza CTP&RTP |
| angolo ottico | Tutti |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
| Dimensione del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| dimensione del modulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Touch screen | NO |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Area attiva | 48,96 (h) × 73,44 (w) mm |
| Colori | 262K |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
|---|---|
| Misurare | 5 pollici |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Interfaccia | RGB 16BIT |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 8 - Led Bianco |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Luminosità | 300 CD/M² |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |