| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Angolo di visione | 178 gradi |
| CARATTERE | bianco |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Dimensione del contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Dimensioni dello schermo | 1,44 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Schermo tattile | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Misurare | 1.22 pollici |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di controllo | 3.3V |
| Metodo di guida | 1/6 Dovere, 1/3 Parzialità |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Nome | Display LCD da 8x2 caratteri |
|---|---|
| Controllore | S6B0069 o equivalente |
| Visualizza il colore | Bianco |
| Schema di guida | Un'esperienza di vita, 1/14 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 2 pollici |
|---|---|
| Connessione FPC | 26 perni |
| tecnologia | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni complessive | 38,5*52,05*2,6 mm |
| schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| risoluzione | punti 320x480 |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
|---|---|
| Capacità produttiva | 1000000 pz/anno |
| Dovere | 1/8 |
| Voltaggio | 5.0v |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |