| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Ángulo de visión | 178 grados |
| PERSONAJE | blanco |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Dimensión del contorno | 58.01 por 61.38 por 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 1.22 pulgadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Voltaje de la impulsión | 3.3V |
| Método de accionamiento | 1/6 Deber, 1/3 Parcialidad |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Nombre | Display LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 o equivalente |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Esquema de conducción | ¿Qué es el amor? 1/14 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 2 pulgadas |
|---|---|
| Conexión FPC | 26 alfileres |
| tecnología | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Dimensiones generales | 38,5*52,05*2,6mm |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| resolución | puntos 320x480 |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Polarizador | Transmisivo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000000 PC/año |
| Deber | 1/8 |
| Voltaje | 5.0v |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |