| Dimensiones generales | 235 × 143 × 6,53 milímetros |
|---|---|
| Interfaz | RGB |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Conectar | Enchufe |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolución | 800*800 |
| Tamaño AA | Φ87.6mm |
| Ángulo de visión | Todo en punto |
| Tipo de panel | IPS |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
|---|---|
| Luminancia superficial | 300 CD/M2 (personalizable) |
| Interfaz | Las líneas SPI 4 |
| Tipo de panel | Tft |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| Luminancia superficial | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
| Dirección de observación | 80° en todas las direcciones |
| Tamaño de pantalla | 1,14 pulgadas |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (se puede personalizar) |
|---|---|
| Número de alfiler | 40PIN |
| Conexión | Tipo del conector de FPC |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulos de visualización | Todo |
|---|---|
| Interfaz TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tamaño del panel | 2.2 pulgadas (diagonal) |
| Controlador IC | ILI2511 industrial |
| Número de alfiler | 24 pines |
|---|---|
| Pantalla táctil | Personalizable |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Dimensiones generales | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |