| Esquema del módulo | 120,7 (alto) x 57,08 (v) x 3,10 (máx.) (t) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,6 pulgadas |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Tamaño VA | 58,104 milímetros * 103,296 milímetros |
| Tamaño del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tamaño del módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ángulo de visión | A las seis. |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Interfaz | Tira RGB de 24 bits |
| Interfaz | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 10.1 pulgadas |
| Ángulo de visión | todo |
| Brillo | ² de los 300cd/m |
| Número de alfileres | 40 pines |
| Nombre | Módulo de pantalla LCD de siete segmentos |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V-5V |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfiler |
| Tipo de retroiluminación | LEDs azules |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Tipos de interfaz | MCU y SPI |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Conectar | Alfiler |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | Interfaz eDP de 30 pines |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
| Bandera | 16,7 millones |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |