| le contour du module | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX)(T) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,6 pouces |
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Taille Va | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Taille du contour | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Taille du module | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angle de vision | À 6 heures. |
| Taille de l'écran | 5 pouces |
| Taille AV | 108 mm x 64,8 mm |
| Interface | Bande RVB 24 bits |
| Interface | RVB |
|---|---|
| Taille | 10,1 pouces |
| Angle de vision | tous |
| Luminosité | ² de 300cd/m |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Nom | Module d'affichage LCD à sept segments |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V-5V |
| Stockage | -10°C à 60°C |
| Connecteur | Épingle |
| Type de rétroéclairage | DEL bleues |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille | 3.5 pouces |
| Types d'interface | MCU et SPI |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Luminance | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Direction de visualisation | tous les angles de vue, IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Types d'interface | SPI / RVB (personnalisable) |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| type d'écran | Tft |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Connecter | Épingle |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Types d'interface | RVB |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | Interface eDP à 30 broches |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Couleurs | 16,7 millions |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
| Type de produit | écran LCD TFT |