| Esboço do módulo | 120,7 (A) x 57,08 (V) x 3,10 (MÁX) (T) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,6 polegadas |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tamanho do módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tamanho da tela | 5 polegadas |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Interface | Faixa RGB de 24 bits |
| Interface | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 10,1 polegadas |
| Ângulo de visão | todos |
| Brilho | ² de 300cd/m |
| Número de pinos | 40 pins |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Tipos de interface | MCU e SPI |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| tipo de tela | Tft |
| Temperatura operacional | 0°C a 50°C |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Conectar | Alfinete |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipos de interface | RGB |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | Interface eDP de 30 pinos |
|---|---|
| Tamanho da tela | 15,6 polegadas |
| Cores | 16,7 milhões |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
| Tipo de produto | tela lcd tft |