| Конспект модуля | 120,7 (В) x 57,08 (В) x 3,10 (МАКС.) (Т) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,6 дюйма |
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Размер модуля | 120,7 мм * 75,8 мм * 2,8 мм Т |
|---|---|
| Угол обзора | Шесть часов. |
| Размер экрана | 5 дюймов |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Интерфейс | 24-битная полоса RGB |
| Интерфейс | RGB |
|---|---|
| Размер | 10,1 дюйма |
| Угол обзора | все |
| Яркость | ² 300cd/m |
| Штифты номер | 40pins |
| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер | 3.5 дюймов |
| Типы интерфейса | MCU&SPI |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Яркость | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Направление просмотра | все углы обзора, IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Типы интерфейса | SPI/RGB (настраиваемый) |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| тип экрана | Тфу |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Размер экрана | 3.5 дюймов |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | 30-контактный интерфейс eDP |
|---|---|
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Цвета | 16,7 млн. |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
| Тип продукта | tft жк-экран |