| schema del modulo | 120,7 (A) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,6 pollici |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |
| Interfaccia | RGB |
|---|---|
| Misurare | 10,1 pollici |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminosità | ² di 300cd/m |
| Numero di pin | 40pins |
| Nome | Modulo di visualizzazione LCD a sette segmenti |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v-5v |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
| Connettore | Spillo |
| Tipo di retroilluminazione | LED blu |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Misurare | 3.5 pollici |
| Tipi di interfaccia | MCU&SPI |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Tipi di interfaccia | SPI/RGB (personalizzabile) |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| tipo di schermo | Tft |
| Temperatura operativa | Da 0°C a 50°C |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Collegare | Spillo |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | Interfaccia eDP a 30 pin |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 15,6 pollici |
| Colori | 16,7 M |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |