| ইন্টারফেসের ধরন | SPI/I2C |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| রেজোলিউশন | 128x64 পিক্সেল |
| সামঞ্জস্য | আরডুইনো, রাস্পবেরি পাই ইত্যাদি |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~ 70 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 62.10(H)x110.40(V) |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শনের আকার | 2.88 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| মাত্রা | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 450 cd/m² |
| দেখার কোণ | আইপিএস |
|---|---|
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 Ms |
| রঙ | 65K |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6:00 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| দৃশ্যমান অঞ্চল আকার | 43.2 মিমি × 57.6 মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.30 মিমি |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| পর্দার আকার | ২.২ ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 48.96×73.44 মিমি |
| ইন্টারফেস | আরজিবি/এমসিইউ ঐচ্ছিক |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 43.2(H) *57.6(V) (2.8ইঞ্চি) |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2(nits) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পিন নম্বর | ৫০ পিন |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | সব |
| আকার | 3.0 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |