| 시각 | 모든 시 |
|---|---|
| Blu 유형 | E-LED |
| LCD 타입 | 10.1 TFT로 조금씩 움직이세요 |
| 논리 소비 전력 | TBD |
| 인터페이스 | LVDS |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 1.22인치 |
| LCD 유형 | TFT |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 인터페이스 유형 | COB+핀 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 인터페이스 타입 | SPI/I2C |
|---|---|
| 저장 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 결의 | 128x64 화소 |
| 호환성 | Arduino, Raspberry Pi 등 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 배경색 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 핀 |
| 커넥터 | 핀, 17 숫자 |
| 보프 | 5V |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 편광기 유형 | 전이성 |
| LCD 유형 | 분할된 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
|---|---|
| 유형 | VA 디스플레이 |
| 핀 번호 | 49핀 |
| 시야각 방향 | 6시 정각 |
| 운전 조건 | 5.0 v |
| 개요 크기를 표시합니다 | 83(H) * 76(W) * 1.1mm(T) |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~60C |
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 부분 | 7 세그먼트 디스플레이 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각 | 178도 |
| 성격 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 개략 차원 | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35mm |