| Angle de vue | Toute l'heure |
|---|---|
| Type bleu | E-LED |
| Type de écran LCD | 10,1 pouces TFT |
| Puissance de logique | TBD |
| Interface | LVDS |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Taille | 1.22 pouces |
| Type d'écran LCD | TFT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Tension | 5V |
| Capacité de production | 100000 pc / mois |
| Type d'interface | COB + PIN |
| Personnalisé | Personnalisé |
| type d'interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Résolution | pixels 128x64 |
| Compatibilité | Arduino, Raspberry Pi, et ainsi de suite. |
| Type de polariseur | Transflective |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | Épingle |
| Connecteur | Pin, 17 numéros |
| Vop | 5V |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type LCD | Affichage segmenté |
| Technologie | LCD |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Technologie d'affichage | LCD |
|---|---|
| Taper | Affichage VA |
| Numéro de broches | 49ÉPINGLE |
| Direction de l'angle de vue | 06 heures |
| Condition de conduite | 5,0 V |
| Afficher la taille du contour | 83 (H) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10~60℃ |
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Segment | Affichage de 7 segments |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |