| Luminance de surface | 300 cd/m2 (personnalisable) |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40PIN |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |
| Types d'interface | RVB |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Fourniture de travail | 5.0 V |
|---|---|
| Mode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type d'interface | COB+Zèbre |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | VA négatif |
|---|---|
| Direction de l'angle de vue | 6o′clock |
| Tension de travail | 4.8V |
| Mode polariseur | Transflectif transmissif (personnalisé) |
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Couleur de l'arrière plan | Vert |
|---|---|
| Mode d'affichage | TN, positif |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Devoir | 1/4 |
| Stockage | -30℃ à 80℃ |
| name | Panneau LCD TFT |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| angle de vue | Libre |
| Type d'affichage | Plat |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| name | Affichage monochrome d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 160*160 pixels |
| Type de écran LCD | FSTN, Transflectivité/Positif, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Affichage | L'OLED |
| Zone d'observation | 60.00×60.00MM |
| Type de rétroéclairage | LED |
|---|---|
| Connectivité | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Temps de réponse | Mme 3 |
| Numéro d'épingle | 24 épingles |
|---|---|
| Écran tactile | Personnalisable |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Dimensions hors tout | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Nom | Écran LCD TFT rond |
|---|---|
| Toucher ic | ST1624I |
| Type de panneau | Ips |
| Écran tactile | Oui |
| Zone active | 32.4 (w) * 32.4 (h) mm |