| 表面輝度 | 300 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| ピン番号 | 40PIN |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 労働用品 | 5.0V |
|---|---|
| ドライブモード | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| インターフェイスタイプ | COB+ゼブラ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | VAネガティブ |
|---|---|
| 視野角方向 | 6o'clock |
| 作業電圧 | 4.8V |
| 偏振モード | トランスフォレクティブトランスミッシブ(カスタマイズ) |
| ドライブ状態 | 1/4 Duture1/3Bias |
| 背景色 | 緑 |
|---|---|
| 表示モード | TN、ポジティブ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 義務 | 1/4 |
| ストレージ | -30℃への80℃ |
| 名前 | TFT LCD パネル |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| 視野角 | 無料 |
| 表示タイプ | Flat |
| 名前 | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧 | 6時 |
| 供給者の種類 | OEM/ODM |
| カスタマイズする | 支援 |
| 視野 | 154.08 ((W) &倍; 85.92 ((H) mm |
| 名前 | モノクロLCD表示 |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 160*160 ピクセル |
| LCDタイプ | FSTN,トランスフレシティブ/ポジティブ,1/160Duty,1/10バイアス |
| 表示 | OLED |
| 視野 | 60.00×60.00MM |
| バックライトタイプ | LED |
|---|---|
| 接続性 | vga |
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | TN |
| 応答時間 | 3氏 |
| ピン番号 | 24ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | カスタマイズ可能 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 55.26×84.69×3.35mm |
| インターフェイスタイプ | MIPI (カスタマイズ可能) |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |