| 視角 | すべての時 |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCDタイプ | 10.1インチTFT |
| 論理のパワー消費量 | TBD |
| インターフェース | LVDS |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| 電圧 | 5V |
| 生産能力 | 100000 PC/月 |
| インターフェイスタイプ | コブ+ピン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 背景色 | 白 |
|---|---|
| コネクタ | ピン |
| コネクタ | ピン、17の数字 |
| Vop | 5V |
| 運転方法 | ネガティブ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| LCDタイプ | 断片表示 |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タイプ | VAディスプレイ |
| ピン番号 | 49ピン |
| 視野角方向 | 6時 |
| ドライブ・コンディション | 5.0 v |
| アウトラインサイズを表示します | 83 (高さ) * 76 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
|---|---|
| 動作温度 | -10~60℃ |
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 区分 | 7セグメントディスプレイ |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| 視野角 | 178度 |
| キャラクター | 白 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 外形寸法 | 58.01*61.38*245,41.7*56.16*3.35mm |