| Mode d'interface | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Modèle de couleur | affichage négatif en film noir |
| Mode de liaison | Coefficient de coût |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Contrôleur | UC1698U (COG) |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 3.0V |
| Résolution de l'écran | 132*64 |
| Rétroéclairage | LEDs blanches |
| Type d'affichage | Segment |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Afficher la zone | 54 (w) * 43 (h) mm |
| Connecteur | COB + PIN, 36 numéros |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~+50℃ |
| personnalisé | personnalisé |
| Taille d'écran | personnalisé |
| Connecteur | Pin, 34 numéros |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de 7 segments |
|---|---|
| Mode d'affichage | Positif |
| Angle de vision | 9 heures |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Petites commandes | Accepté |
| Connecteur | Pin ou zèbre |
| Condition de conduite | 4,5 V |
| Rétro-éclairage LED | blanc |
| name | module d'affichage à cristaux liquides de la DENT 128X64 |
|---|---|
| Type de écran LCD | FSTN ((Gray), Positif |
| Taille d'affichage | - Je ne sais pas |
| Voltage | 3.3V |
| Clé de pilotage | Le nombre total de personnes concernées |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | IPS |
| Technologie | Écran LCD |
| Méthode du conducteur | Le rôle de l'homme dans la société, 1/6 |