| Modalità di interfaccia | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Modello di colore | Display di film nero negativo |
| Modalità di legame | COG |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Controller | UC1698U (COG) |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di esercizio | 3.0V |
| Risoluzione della schermata | 132*64 |
| Lampade di sfondo | LED bianchi |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Visualizza area | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Connettore | Pin COB+, 36 numeri |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Formato AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(P) mm |
| Risoluzione | 480x640 punti |
| Connettore | Tipo del connettore di FPC |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 60°C |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0~+50℃ |
| personalizzato | personalizzato |
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Connettore | Pin, 34 numeri |
| Nome | Un'esposizione LCD di 7 segmenti |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Positivo |
| Angolo di visione | 9 in punto |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Personalizzato | Personalizzato |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Piccoli ordini | Accettato |
| Connettore | Pin o zebra |
| Condizione di guida | 4,5 v |
| Retroilluminazione a LED | bianco |
| nome | modulo LCD del DENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Dimensione della schermata | 128X64 |
| Voltaggio | 3.3V |
| IC del driver | UC1701X |
| Tensione operativa | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | SPI |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Metodo del driver | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |