| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
|---|---|
| Retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura operativa | Centigrado 0 - 50 gradi |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | HT1621 |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 di polarizzazione |
|---|---|
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Dimensione del contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(P) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
|---|---|
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
| Dimensioni V.A | 78*59/56mm*1.1T o personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| tecnologia | schermo LCD |
| Tensione di alimentazione | 3-5v |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Dimensione del pannello | personalizzato |
| Tipo di pannello | Modulo LCD TN-LCD |
| Dimensioni visive | 35.8x36.75mm/personalizzato |
| nome | modulo di visualizzazione LCD monocromo |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| temperatura di stoccaggio | -30-80'C |
| dimensione dei punti | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Area di visualizzazione | 76 ((W) * 26 ((H) mm |
| Voltaggio | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| Angolo di visione | 160 gradi |
| Numero FPC | 21 PIN |
| Circuito integrato del conducente | ST7567A |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | T6963C o EQU. |
| tipo di interfaccia | HDMI, VGA |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |