| زاوية مشاهدة | 00:00 |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | من 0 إلى 50 درجة مئوية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| سائق IC | HT1621 |
| طريقة القيادة | 1/4 الواجب، 1/3 التحيز |
|---|---|
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
| زاوية المشاهدة | الساعة 12 |
| حجم المخطط التفصيلي | 48.0 (عرض) * 65.0 (ارتفاع) * 2.8 (عرض) ملم |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
|---|---|
| يتصل | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
| حجم فا | 78*59/56 مللي متر * 1.1 طن أو مخصص |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| جهد إمدادات الطاقة | 3-5 فولت |
|---|---|
| نوع المستقطب | عاكسة |
| حجم لوحة | مخصصة |
| نوع لوحة | TN-LCD LCD وحدة |
| الحجم المرئي | 35.8x36.75mm/مخصصة |
| الاسم | وحدة عرض LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| درجة حرارة التخزين | -30-80'c |
| حجم النقطة | 0.55mm ((L) * 0.4mm ((W) |
| منطقة المشاهدة | 76 (ث)*26 (ح) مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30- 80 DEGREEEE |
| عرض ملاك | الساعة 6 |
| نقطة | 160*128 |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |
| جهد التشغيل | 3.3 فولت |
|---|---|
| منطقة نشطة بتقنية TFT | 95.04 (عرض) * 53.856 (ارتفاع) ملم |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| لوميناس | 300 شمعة / م 2 |
| حجم الوحدة | 105.5 (W)*67.2 (H)*4.95 (t) mm |