| Ángulo de visión | A las doce. |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 grados de cent3igrado |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | Las demás: |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tamaño del contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| tecnología | LCD |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Tamaño del panel | personalizado |
| Tipo de panel | Módulo LCD TN-LCD |
| Tamaño visual | 35.8x36.75 mm/personalizado |
| nombre | módulo de visualización LCD monocromático |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| tamaño de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| Área de observación | 76(A)*26(A) mm |
| Voltaje | 3,0 V |
|---|---|
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| Ángulo de visión | 160 grados |
| Número de FPC | 21 pines |
| Controlador IC | ST7567A |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| Ver Ángel | 6 en punto |
| El DOT | 160*128 |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de observación | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | T6963C o EQU. |
| tipo de interfaz | HDMI, VGA |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |