| Tipo di visualizzazione | Display LCD HTN |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 95 mm (lunghezza) * 50 mm (larghezza) |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | HTN negativo |
| Interfaccia | SPILLO |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Schermo tattile | personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tipo di prodotto | Display LCD VA |
|---|---|
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori (24 bit) |
| Collegare | Spillo, Zebra |
| Trattamento superficiale | Rivestimento antirabbbagliamento |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Interfaccia LCM | Interfaccia RGB a 8 bit |
|---|---|
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Tocca IC | ST1624i |
| Numero di pixel | 400 × 400 pixel |
| Merce | Esposizione LCD di Tft del giro a 1,6 pollici |
| Dimensioni dello schermo | 1,44 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Schermo tattile | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | esposizione LCD del grafico 128x64 |
|---|---|
| Punti/Risoluzione | 128 × 64 punti |
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Metodo del driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |