| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |
| রূপরেখার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| পণ্যের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ গভীরতা | 16.7 মিলিয়ন রঙ (24-বিট) |
| সংযুক্ত করুন | পিন, জেব্রা |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | বিরোধী একদৃষ্টি আবরণ |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অক্ষরের সংখ্যা | 16 অক্ষর x 2 লাইন |
| নিয়ন্ত্রক | SED1520 বা সমতুল্য। |
| ডট পিচ | 0.6 মিমি (এল)*0.49 মিমি (ডাব্লু) |
| মডিউল আকার | 84.0 (ডাব্লু) ´ 44.0 (এইচ) ´ 9.3 সর্বোচ্চ (টি) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| এলসিএম ইন্টারফেস | আরজিবি 8 বিট ইন্টারফেস |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | সাধারণত কালো |
| আইসি স্পর্শ | ST1624I |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 400 × 400 পিক্সেল |
| পণ্য | 1.6 ইঞ্চি গোলাকার টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| পর্দার আকার | 1.44 ইঞ্চি |
|---|---|
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | না |
| আলোকসজ্জা | 250 cd/m2 |
| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |