| ব্যাকলাইট | LED |
|---|---|
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| মডিউল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেলের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| নাম | সাত সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V-5V |
| স্টোরেজ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নীল এলইডি |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মাত্রা | 37মিমি (L) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| সংযোগ করুন | পিন |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 1000000 পিসি/বছর |
| কর্তব্য | 1/8 |
| ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| আবেদন | শিল্প সরঞ্জাম |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| বিভাগের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সংযোগ উপায় | জেব্রা স্ট্রিপ |
| ব্যাকলাইট | হ্যাঁ |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা ১২টা |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| টাচ স্ক্রীন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন, জিফ টাইপ |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
| এলসিডি টাইপ | ভিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| নাম | 14 বিভাগ এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | HT1621 |
| দেখার কোণ | 120 ডিগ্রী |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 5.0v |
| ইন্টারফেসের ধরন | সমান্তরাল |