| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Modulgröße | Maßgeschneidert |
| Paneltyp | VA-LCD-Display |
| Technologie | LCD |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarisator | Transmission |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1000000 PC/Jahr |
| Pflicht | 1/8 |
| Stromspannung | 5.0V |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Verbindungsweg | Zebra-Band |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
| LCD-Typ | VN-LCD-Display |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Name | 14 Segmente LCD-Display |
|---|---|
| Treiber-IC | HT1621 |
| Blickwinkel | 120 Grad |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Schnittstellentyp | Parallel |