| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| LED | Weiß |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| screenSize | Maßgeschneidert |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Antriebsspannung | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtung | Optional (LED-Hintergrundbeleuchtung) |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
| Treiber-IC | HT1623 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 80 ℃ |
| Hinterer Polarisator | Transmission |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Verbindungsweg | Stift |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Farbe anzeigen | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac, Linux |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Hintergrund | Schwarze Farbe |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Betriebstemperatur. | -10~+60℃ |
| Anzeigetyp | Anzeige TN LCD |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |
| Lagertemp | -10-+60℃ |
|---|---|
| Fahrer Ic Modell | HT1621 |
| Name | 2-stellige LCD-Anzeige |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 ℃ |
| Geführt | 3 Stück Stecker in Led |
| Anschlüsse | Pin, 40 Zahlen |
|---|---|
| Lcd-Polarisator | Transmission |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Stromspannung | 4,5 V |
| Umrissmaß | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |