| Anzeigetyp | HTN-LCD-Display |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 95 mm (L) * 50 mm (B) |
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | HTN negativ |
| Schnittstelle | STIFT |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Display-Technologie | LCD |
| Produkttyp | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben (24-Bit) |
| Verbinden | Pin, Zebra |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Glanzbeschichtung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| LCM -Schnittstelle | RGB 8 -Bit -Schnittstelle |
|---|---|
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Anzahl der Pixel | 400 × 400 Pixel |
| Ware | 1,6 Zoll ringsum Anzeige Tft LCD |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |