| Type d'affichage | Affichage LCD HTN |
|---|---|
| Zone d'observation | 95 mm (L) * 50 mm (L) |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | HTN négatif |
| Interface | ÉPINGLE |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du contour | Personnalisé |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Écran tactile | personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Type de produit | Écran LCD VA |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs (24 bits) |
| Connecter | Épingle, Zèbre |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Interface LCM | Interface RVB 8 bits |
|---|---|
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Toucher ic | ST1624I |
| Nombre de pixels | 400 × 400 pixels |
| Marchandise | 1,6 pouces autour d'affichage d'affichage à cristaux liquides de Tft |
| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | 12 heures |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | Non |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | affichage graphique de l'affichage à cristaux liquides 128x64 |
|---|---|
| Points / Résolution | 128 × 64 points |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Méthode du conducteur | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |