| Tipo de exibição | Exibição LCD HTN |
|---|---|
| Área de visualização | 95 mm (C) * 50 mm (L) |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | Htn negativo |
| Interface | ALFINETE |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tipo de produto | Visor LCD VA |
|---|---|
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores (24 bits) |
| Conectar | Alfinete, Zebra |
| Tratamento de superfície | Revestimento anti-reflexão |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 linhas |
| Controlador | SED1520 ou equivalente. |
| Tom de ponto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| tamanho do módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Interface LCM | Interface RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de LCD | Normalmente preto |
| Toque em IC | ST1624I |
| Número de pixels | 400 × 400 pixels |
| Mercadoria | 1,6 polegadas em volta da exposição de Tft LCD |
| Tamanho da tela | 1,44 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |