| প্যানেলের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.2025 মিমি |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| আলোকসজ্জা | 450 cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | সাধারণত কালো |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| এফপিসি সংযোগ | ৫১টি পিন |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| আকার | 4 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | আরটিপি |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| কোণ দেখা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
| ভোল্টেজ | 5 ভি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| বিভাগের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ইন্টারফেস টাইপ | পিন, 46 নম্বর |
| নাম | কাস্টম LCD প্যানেল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএন ইতিবাচক |
| সংযোগকারী | এফপিসি, ৫০ নম্বর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.0V |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগকারী | পিন, 30 নম্বর |
| এলসিডি টাইপ | STN নেগেটিভ, ট্রান্সমিসিভ |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| এলসিডি দেখার অঞ্চল | 22.6 (ডাব্লু)* 29.0 (এইচ) মিমি |
| মডিউল আকার | 25.0 (ডাব্লু)* 37.9 (এইচ)* 3.8 (টি) মিমি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.7V |
| নাম | সেগমেন্ট এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| কর্তব্য | 1/4 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 19 (এইচ) মিমি |
|---|---|
| ডিউটি | 1/4 |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| প্রদর্শন প্রকার | সেগমেন্ট |