| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| ФПК Коннект | 51 штифт |
| Интерфейс | RGB |
| Размер | 4 дюйма |
| Сенсорный экран | RTP |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Напряжение | 5 В |
|---|---|
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Рабочая температура | 0 ° C до 50 ° C. |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Тип интерфейса | PIN -код, 46 рук |
| name | настраиваемая панель LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | Позитв Tn |
| Соединитель | FPC, 50 номеров |
| Температура хранения | -10 ~ + 60°C |
| Напряжение тока привода | 3.0В |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | -20 ~+70 ℃ |
| Разъем | ПИН, 30 цифр |
| ЖК -тип | STN отрицательный, передающий. |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Контроллер | ST7567 |
| ЖК -просмотр | 22.6 (W)* 29,0 (H) мм |
| размер модуля | 25.0 (w)* 37,9 (h)* 3.8 (t) мм |
| Напряжение привода | 3,7 В |
| Имя | Модуль LCD этапа |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
| Поляризатор | Передача |
| Подсветка | Белый |
| Посмотреть область | 54 (w)* 19 (h) мм |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Тип поляризатора | Передача |
| Дисплей тип | Этап |