| Имя | Дисплей LCD 7 этапов |
|---|---|
| Режим отображения | Положительный |
| Угол обзора | 9 часов |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Имя | 14-сегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Управляющий модуль | HT1621 |
| угол обзора | 120 градусов. |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
| Тип интерфейса | Параллельно |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Дисплей тип | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| name | модуль LCD COG 128X64 |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Серый), положительный |
| Размер дисплея | 128X64 |
| Напряжение | 3.3В |
| Управляющий модуль | UC1701X |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| name | настраиваемая панель LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | Позитв Tn |
| Соединитель | FPC, 50 номеров |
| Температура хранения | -10 ~ + 60°C |
| Напряжение тока привода | 3.0В |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |