| Nombre | Exhibición del LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Modo de visualización | Positivo |
| Ángulo de visión | Las 9 |
| Modo de conducción | 1/8 de servicio, 1/4 de sesgo |
| Personalizado | Personalizado |
| nombre | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC del controlador | Las demás: |
| ángulo de visión | 120 grados |
| Voltado de trabajo | 5.0V |
| Tipo de interfaz | En paralelo |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de visualización | Display LCD de segmento personalizado |
| Vía de conexión | Pin, 13 números |
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| nombre | módulo del LCD del DIENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Grey), positivo |
| Tamaño de la pantalla | No se puede utilizar |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| IC del controlador | Las demás partidas |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Dimensiones | Personalizado |
| tamaño del módulo | Personalizado |
| Tipo de panel | Pantalla LCD VA |
| tecnología | LCD |
| nombre | panel de LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Positivo del Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Voltaje de la impulsión | 3.0V |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |