| Nome | Un'esposizione LCD di 7 segmenti |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Positivo |
| Angolo di visione | 9 in punto |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Personalizzato | Personalizzato |
| nome | Display LCD a 14 segmenti |
|---|---|
| IC del driver | HT1621 |
| angolo di visione | 120 gradi |
| Voltaggio di funzionamento | 5.0V |
| Tipo di interfaccia | Parallelamente |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD a segmento personalizzato |
| Via di connessione | Pin, 13 numeri |
| Tensione di lavoro | 3.3v |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| nome | modulo LCD del DENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Dimensione della schermata | 128X64 |
| Voltaggio | 3.3V |
| IC del driver | UC1701X |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| dimensione del modulo | Personalizzato |
| Tipo di pannello | Display LCD VA |
| tecnologia | schermo LCD |
| nome | pannello LCD personalizzato |
|---|---|
| Tipo LCD | Positivo di Tn |
| Connettore | FPC, 50 numeri |
| Temperatura di conservazione | -10°C - +60°C |
| Tensione di controllo | 3.0V |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |