| Dimensione di segmento | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -10°C a 60°C |
| Tipo di interfaccia | Connessione Zebra |
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Display colore | Monocromio |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| angolo di visione | Larghezza |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Forniture di lavoro | 3.3v |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | PIN, 36 numeri |
| Backligaht | Lampadina blu |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Voltaggio | 5v |
| Capacità produttiva | 100000 pc/mesi |
| Tipo di interfaccia | Pin COB+ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
|---|---|
| Connettività | VGA |
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | TN |
| Tempo di risposta | spettrografia di massa 3 |
| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |