| حجم الجزء | قابل للتخصيص |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نوع الواجهة | اتصال حمار وحشي |
| وضع العرض | مخصص |
| حجم العرض | قابل للتخصيص |
| حجم العرض | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| عرض اللون | أحادي اللون |
| خيارات التخصيص | قابلة للتخصيص |
| زاوية الرؤية | واسع |
| خيارات التخصيص | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| حجم العرض | قابلة للتخصيص |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| توريد العمل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الواجهة | رقم التعريف الشخصي، 36 رقمًا |
| Backligaht | إضاءة خلفية زرقاء |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 5V |
| القدرة الإنتاجية | 100000 جهاز كمبيوتر/شهر |
| نوع الواجهة | كوب+دبوس |
| مخصصة | مخصصة |
| طريقة السائق | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
|---|---|
| الجهد توريد | 5V |
| القدرة الإنتاجية | 10000 جهاز كمبيوتر/شهر |
| عمل | 0 إلى 50 ℃ |
| نوع LCD | TN سلبي ، transmissive |
| تخزين | -10 إلى 60 |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة الثانية عشر |
| طريقة السائق | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| عمل | 0 إلى 50 ℃ |
| مخصصة | مخصصة |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
|---|---|
| الاتصال | VGA |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| نوع اللوحة | TN |
| وقت الاستجابة | 3 مللي ثانية |
| نوع الواجهة | سبي/I2C |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| القرار | 128 × 64 بكسل |
| التوافق | Arduino ، Raspberry Pi ، إلخ. |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |