| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 인터페이스 유형 | 얼룩말 연결 |
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 색상 표시 | 단색화 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 관점 | 광폭 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 작업 공급 | 3.3v |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | PIN, 36자리 숫자 |
| backligaht | 푸른 백라이트 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 인터페이스 유형 | COB+핀 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
|---|---|
| 공급 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| LCD 유형 | TN 음성, 전이성 |
| 저장 | -10℃ ~ 60℃ |
|---|---|
| 보기 각도 | 12시 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
|---|---|
| 연결성 | VGA |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | TN |
| 응답 시간 | 3명의 부인 |
| 인터페이스 타입 | SPI/I2C |
|---|---|
| 저장 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 결의 | 128x64 화소 |
| 호환성 | Arduino, Raspberry Pi 등 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |