| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মাত্রা | 37মিমি (L) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| সংযোগ করুন | পিন |
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ | 2.4~5.5V |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট | ঐচ্ছিক (এলইডি ব্যাকলাইট) |
| দেখার কোণ | 12 টা |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 1000000 পিসি/বছর |
| কর্তব্য | 1/8 |
| ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/6 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 3.0V |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 132*64 |
| ব্যাকলাইট | সাদা LEDs |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| রূপরেখার আকার প্রদর্শন করুন | 83 (H) * 76 (W) * 1.1 মিমি (T) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~60℃ |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি 1/3 পক্ষপাত |
| মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সেগমেন্ট | ৭ সেগমেন্ট ডিসপ্লে |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128*128 |
| প্রদর্শন প্রকার | এফএসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |