| Speichertemperatur | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn positiv, transfertig |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Transportpaket | Karton/Palette |
| Betriebsspannung | 3.3 V |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Anzeigebereich anzeigen | 66,0(B)* 32,7(H) mm |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| FPC-Nummer | 26pin |
| Schnittstelle | 8-Bit Parallel, SPI |
| Schnittstelle | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Paneltyp | TFT LCD |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,2025 mm |
| LCD-Typ | Tft |
| Leuchtdichte | 450 cd/m2 |
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Umrissgröße | 40.0L × 28.0W × 4,5H (maximal) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Schnittstelle | Die MPU der 6800-Serie oder der 8080-Serie |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 1.3 Zoll |
| AA-Größe | 23,4 (H) x 23,4 (B) mm |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farbumfang | RGB |
| Name | ZAHN 128X64 LCD-Modul |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Grau)) Positiv |
| Anzeigegröße | 128X64 |
| Spannung | 3.3V |
| Treiber-IC | UC1701X |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| Schnittstelle | SPI 4 Linien |
| Paneltyp | Tft |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Berührtyp | mit/ohne RTP/CTP |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Stecker | 14Pin Socket FPC |
| Typ | Ips |