| 스토리지 온도 | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN 양성, 전이성 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 운송 패키지 | 상자/팔레트 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| 디스플레이 보기 영역 | 66.0(W)* 32.7(H)mm |
| 보기 각도 | 12시 |
| FPC 번호 | 26 핀 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬, SPI |
| 인터페이스 | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| 터치스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 패널 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.2025mm |
| LCD 유형 | TFT |
| 휘도 | 450cd/m2 |
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 40.0L×28.0W×4.5H(최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 인터페이스 | 6800 시리즈 또는 8080 시리즈 MPU |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 스크린 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 시야각 | 12시 |
| 색 영역 | RGB |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| 백라이트 | 4 레드스 |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300 CD/M2 (사용자 정의 가능) |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 |
| 패널 유형 | TFT |
| 시청 방향 | 12시 |
| 터치 유형 | RTP/CTP 유무 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 커넥터 | 14 핀 소켓 FPC |
| 유형 | ips |