| 드라이버 lC | ST7789V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 키워드 | 2.8 인치 작은 LCD 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 3는 4 와이어 SPI MCU 8/9/16/ 18 비트 RGB에게 6/16/18BIT을 전송합니다 |
| 인터페이스 | MCU 8//16 비트 RGB 16/18BIT |
|---|---|
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 유형 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 픽셀 수 | 240(H)×320(V) |
| 제품 유형 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 심도 | 1,670만 색상(24비트) |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 코팅 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 표시하다 | TSD 라운드 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 | 일반적으로 검정색 |
| 크기 | 2.48인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 |
| 상품 | 3.6인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 인터페이스 정의 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST72566 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50°C |
| 디스플레이 색상 | 검은색 |
| 도트 | 128*128 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| 인터페이스 | 3 라인 SPI + 18 비트 RGB |
|---|---|
| 뷰 방향 | 무료 |
| LCD 유형 | AMOLED, 정상적으로 검어지십시요 |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 표면 휘도 | 250nits |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |
| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 디스플레이 크기 | 5인치 |
|---|---|
| 명도 | 700 cd/m2 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 5 인치 |