| Motorista lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Palavras-chave | Exposição pequena do LCD de 2,8 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | 3 BOCADO de SPI MCU 8/9/16/do fio do fio 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Interface | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | IPS TFT LCD Display |
| Tamanho da tela | 2,4 polegadas |
| Número de pixels | 240 (A)×320(V) |
| Tipo de produto | Visor LCD VA |
|---|---|
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores (24 bits) |
| Conectar | Alfinete, Zebra |
| Tratamento de superfície | Revestimento anti-reflexão |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Mostrar | Exposição do LCD do círculo do TSD |
|---|---|
| Cor | Normalmente preto |
| Tamanho | 2,48 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Mercadoria | 3Display LCD TFT de 0,6 polegadas |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definição da interface | Bocados do RGB 24 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Driver IC | ST72566 |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50°C |
| Cor de exibição | Preto |
| Ponto | 128*128 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Interface | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver direção | Livre |
| Tipo de LCD | AMOLED, normalmente preto |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Luminancee de superfície | 250nits |
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Tela de toque | Sem/com o RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Mercadoria | Display TFT LCD de 3,5 polegadas |
| Dimensões | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tamanho de exibição | 5 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 700 cd/m2 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Ângulo de visão | Todos |
| TAMANHO | 5 polegadas |