| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Interfaz | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Pantalla LCD IPS TFT |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Número de píxeles | 240 (alto) × 320 (v) |
| Tipo de producto | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores (24 bits) |
| Conectar | Alfiler, cebra |
| Tratamiento superficial | Revestimiento antirreflejo |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Mostrar | Exhibición del LCD de la ronda del TSD |
|---|---|
| Color | Normalmente negro |
| Tamaño | 2,48 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tipo de luz de fondo | Flight LED |
| Producto | 3Display LCD TFT de 6 pulgadas |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definición de interfaz | Pedazos del RGB 24 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Controlador IC | ST72566 |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ + 50 °C |
| Color de la pantalla | Negro |
| El DOT | 128*128 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| Interfaz | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver dirección | Gratis |
| Tipo de pantalla LCD | AMOLED, normalmente negro |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee superficial | 250nits |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Sin/con RTP/con el CTP |
| Ángulo de visión | Todo |
| Producto | Pantalla LCD TFT de 3.5 pulgadas TFT |
| Dimensiones | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | todos los ángulos de visión, IPS |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |