| ড্রাইভার Lc | ST7789V |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| কীওয়ার্ড | 2.8 ইঞ্চি ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | 3 ওয়্যার 4 ওয়্যার SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |
| ইন্টারফেস | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| টাইপ | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 240 (H)×320(V) |
| পণ্যের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ গভীরতা | 16.7 মিলিয়ন রঙ (24-বিট) |
| সংযুক্ত করুন | পিন, জেব্রা |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | বিরোধী একদৃষ্টি আবরণ |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| প্রদর্শন | টিএসডি রাউন্ড এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ | সাধারণত কালো |
| আকার | 2.48 ইঞ্চি |
| রং | 262K |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| পণ্য | 3.6 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |
| ইন্টারফেস সংজ্ঞা | আরজিবি 24 বিট |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ড্রাইভার আই.সি | ST72566 |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | 0~+50°C |
| ডিসপ্লে কালার | কালো |
| ডট | 128*128 |
| এলসিডি ড্রাইভ ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| ইন্টারফেস | 3লাইন এসপিআই + 18 বিট আরজিবি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখুন | বিনামূল্যে |
| এলসিডি টাইপ | AMOLED, সাধারণত কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| সারফেস লুমিন্যান্সি | 250nits |
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| টাচ স্ক্রিন | আরটিপি ছাড়া/সিটিপি সহ |
| কোণ দেখা | সব |
| পণ্য | 3.5 ইঞ্চি স্কোয়ার টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| মাত্রা | 84.0 x 84.0 x 3.05 মিমি |
|---|---|
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| পর্দার ধরন | এলসিডি টিএফটি |
| প্রদর্শনের আকার | 5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | ৭০০ সিডি/মি২ |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| দেখার কোণ | সব |
| SIZE | 5 ইঞ্চি |