| Temperatura de almacenamiento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn positivo, transmisivo |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Paquete de transporte | Cartón/paleta |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Área de visualización de pantalla | 66,0 (ancho)* 32,7 (alto) mm |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Número de la CFP | 26 pinzas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Interfaz | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tipo de panel | TFT LCD |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminancia | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente negro |
| Luminancia superficial | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz | Unidad MPU de la serie 6800 o de la serie 8080 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1.3 pulgadas |
| Tamaño AA | 23,4 (alto) x 23,4 (largo) mm |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |
| nombre | módulo del LCD del DIENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Grey), positivo |
| Tamaño de la pantalla | No se puede utilizar |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| IC del controlador | Las demás partidas |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
|---|---|
| Luminancia superficial | 300 CD/M2 (personalizable) |
| Interfaz | Las líneas SPI 4 |
| Tipo de panel | Tft |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tipo de tacto | con/sin RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Conector | Teblo de 14 pines FPC |
| Tipo | IPS |