| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| FPC | 16 pines |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
| Interfaz | Interfaz SPI de 4 líneas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Área activa | Personalizable |
|---|---|
| Relación de contraste | 500: 1 |
| Pantalla táctil | Resistivo de 4 cables (opcional/personalizable) |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
| Dirección de observación | 80° en todas las direcciones |
| Tamaño de pantalla | 1,14 pulgadas |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Tipos de interfaz | SPI |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Dimensión de contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividad | Tipo del conector de FPC |
| Número de alfiler | 13 Número PIN |
| Número de alfileres | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de visualización | VA LCD |
| Inclinación | 1/3 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| Dimensiones generales | 36,67(alto) x 88,45(v) x 1,61(largo) mm |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 3,51 pulgadas |
| Ángulo de visión | Ángulo de visión completo del IPS (80/80/80/80) |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |