| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| FPC | 16 broches |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
| Interface | Interface SPI 4 lignes |
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 400 cd/m² (typique) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | 4 fils SPI |
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Taille de l'écran | 1,14 pouces |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Luminance | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Direction de visualisation | tous les angles de vue, IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Types d'interface | SPI / RVB (personnalisable) |
| Types d'interface | IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Dimension du contour | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connectivité | Type de connecteur de FPC |
| Numéro d'épingle | 13 code PIN |
| Numéro de broches | 19Pins |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Biais | 1/3 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |
| Dimensions hors tout | 36,67(H) X 88,45(V) X 1,61(T)mm |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille de l'écran | 3,51 pouces |
| Angle de vision | IPS angle de vue complet (80/80/80/80) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |