| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| FPC | 16핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
| 인터페이스 | 4라인 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 활성 영역 | 맞춤형 |
|---|---|
| 명암비 | 500 : 1 |
| 터치스크린 | 4선 저항성(옵션/맞춤형) |
| 명도 | 300cd/m² |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 400cd/m²(일반) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | 4 와이어 SPI |
| 시청 방향 | 80° 모든 방향 |
| 화면 크기 | 1.14인치 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 인터페이스 유형 | SPI |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 개략 차원 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 연결성 | FPC 접속구의 형태 |
| 핀 번호 | 13개 핀 |
| 핀 번호 | 19Pins |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 편견 | 1/3 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| 전체 치수 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 3.51인치 |
| 시야각 | IPS 전체 시야각(80/80/80/80) |
| 광원 | 주도의 |
| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |