| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 모듈 크기 | 34.00*43.70*2.5 |
| 드라이버 lC | ST7262 |
| 공급 업체 유형 | 제조 |
|---|---|
| LCD 크기 | 4.0 인치 |
| 도 방향 | 무료 |
| 시청 영역 | φ101.52mm |
| 표면 처리 | 안티 글 레이 |
| LED 백라이트 | 흰색, 2pcs |
|---|---|
| 해결 | 128x64 |
| 제어 장치 | ST7033 |
| 보관 온도 | -30C 내지 80C |
| 응답 시간 | 5ms |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 해결 | 128*128 픽셀 |
| 시청 방향 | 무료 |
| 어플리케이션 | 스마트 워치 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 개요 크기 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 화면 크기 | 1.47인치 |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |